Trucchi Metal Gear Peace Walker PSP

di Gianluca Bruno Commenta

Quelli che seguono sono dei trucchi per il gioco Metal Gear Peace Walker...

Quelli che seguono sono dei trucchi per il gioco Metal Gear Peace Walker, gioco in esclusiva per la psp.

Tramitre questi trucchi potrete cambiare l’abbigliamento di big boss.

Big Boss di fronte a una camicia Che la (Red) 2000016537833
Big Boss di fronte a una camicia Che la (Bianco) 2000016756791
T-shirt nera con il testo Big Boss 2000016032758
T-shirt nera con il testo Peace Walker 2000016032390
T-shirt nera con logo bianco della Pace Walker
2000016038415
Gray T-Shirt con il Coffee Design arte Coppa 2000016036022
Gray T-Shirt con il logo MSF 2000016032567
Gray T-Shirt con MSF Logo 2000016032574
Gray T-Shirt con Snake Arte al Back 2000016032338
Navy Blue T-Shirt con il logo MSF 2000016032635
Olive T-Shirt con Snake Art 2000016035902
Plain Tan T-Shirt 2000016038576
T-shirt bianca con il testo Big Boss 2000016032680
UNIQLO White T-Shirt (design sconosciuto) 20000160359

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non verrà pubblicato.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>